Вытяжка для ванной диаметр 100 мм Europlast EAT100
Характеристики
Характеристики
Вентилятор для вытяжки Europlast (Европласт) EAT100 можно установить в любом месте, например, в ванной, туалете или кладовой. Представленная модель имеет диаметр 100 мм и выполнена в универсальном белом цвете. Стильный облик устройства дополнен надежностью конструкции.
Особенности и преимущества:
- Вентилятор предназначен для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и общественных помещениях.
- Устанавливается непосредственно в отверстие вентиляционной шахты, в подвесном потолке.
- Вентилятор прост в обслуживании: легкосъемная передняя панель позволяет при необходимости произвести чистку вентилятора с применением мягких моющих средств.
- Подходит для потолочного или настенного монтажа.
Вентилятор Europlast для ванной комнат серии EAT специализирован для установки в ванных комнатах, санузлах, кухнях, жилых, офисных и публичных помещениях. Сборка с большой точностью стыков, что исключает вариант вибрации в процессе эксплуатации. Продуманная конструкция дозволяет легко очищать устройства от пыли и грязи. Отличным дизайнерским заключение являются цветные легкосъемные передние панели, какие предают определенной изысканности всему интерьеру обслуживаемого помещения.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




