Металлическая решетка Redvent РЭД-Р1-30,600х100,RAL9016
Характеристики
Характеристики
Решетка Redvent (Рэдвент) РЭД-Р1-30,600х100,RAL9016 позволяет гибко управлять направлением воздушного потока — вверх или вниз — а также регулировать его интенсивность, что способствует созданию комфортного микроклимата. Установка проста и быстра: раму можно закрепить как при помощи защелок для оперативного демонтажа, так и с помощью саморезов для более надежной фиксации.
Особенности и преимущества:
- Решетка однорядная регулируемая, изготавливается уголка 30х30 мм и неподвижно закрепленных ламелей под углом 30 градусов.
- По запросу рамка может иметь отверстия для саморезов.
- Может комплектоваться клапаном расхода воздуха по запросу.
- Монтаж осуществляется на защелки или саморезы.
- Данная решетка полностью выполнена из алюминиевого профиля и окрашена порошковой краской.
- Стандартный цвет покрытия белый RAL 9016. Возможно окрашивание в любой другой цвет согласно каталогу RAL.
- Изготовлена в виде рамки с горизонтально расположенных каплеобразных жалюзи, углы которых устанавливаются индивидуально
- Используются в приточно-вытяжной вентиляции и системах кондиционирования воздуха
- Предназначена для регулировки направления воздушного потока вверх и вниз, а также для регулировки объема подаваемого воздуха.
- Монтируются в вентиляционные каналы и строительные проемы различных типов.
- Жалюзи фиксируются проволокой
- Не позволит осадкам и мелким вредителям снизить функциональность вентиляционной системы.
- Простой механизм позволяет регулировать жалюзи (открывая и закрывая) с помощью рычага.
- Полиэфирное покрытие надежно защищает алюминий от окисления, а саму краску от выцветания.
- Такие решетки перекроют вентиляционный канал или иной пром если необходимо проветривание как естественное, так и принудительное.
- Используются для проветривания помещений.
- На задней части решетки установлен механизм, позволяющий лопастям поворачиваться одновременно и параллельно.
Вентиляционные регулируемые, нерегулируемые решетки РЭД под торговой маркой Redvent представлены в ассортименте моделей разных размеров и форм и устанавливаются в каналах систем приточно-вытяжной вентиляции или проемах различных типов. Они отличаются прочной конструкцией, изготовлены из высококачественных материалов.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




