Электрическая печь SAWO NRC-60Ni2-Z
Характеристики
Характеристики
**SAWO (Саво) NRC-60Ni2-Z электрическая печь крепится непосредственно к стене и занимает мало места. Пульт управления Saunova версии 2.0 докупается отдельно. Встроенный парогенератор позволит легко менять режимы парения, наслаждаясь и финской и русской парной. Надёжная и многофункциональная модель для установки в коммерческой парной.
Особенности и преимущества:
- Настенная модель
- Простой, минималистичный дизайн
- Теплоотражатель в комплекте
- Панель управления можно установить по центру, справа или слева
- Вмещает 22 кг камней
- Мощность 4,5–9,0 кВт
- Пульт управления: встроенный, выносной, Ni2
- Съемный combi-бак (опционно)
- Отвечают требованиям безопасности
- Выполнены из комбинации материалов повышенной износостойкости
- Внутри оцинковка, снаружи нержавейка
- Условные обозначения: Z - кожух и верхняя решетка из нержавеющей стали, внутри оцинковка, Ni - встроенный блок, требуется только панель, Combi - встроенный парогенератор
Ассортимент электрических печей SAWO Nordex включает в себя настенные и напольные модели, выполненные из нержавеющей стали. Вне зависимости от варианта установки и мощности, электронагреватели обладают всеми преимуществами печей рассматриваемого бренда - они безопасны в использовании, изготовлены из прочных, износостойких материалов и обеспечивают быстрый обогрев помещения. В зависимости от модификации печи функции управления доступны как с внутренней, так и с внешней панели управления. В этой серии вы найдете подходящую печь для каждого типа сауны. Электронагреватели Sawo Nordex Combi со встроенным парогенератором - это «2 в 1»!
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter
У этого товара пока нет отзывов
Отзывы помогают другим покупателям сделать выбор. Поделитесь своим мнением, если уже пользовались этим товаром!




