Приточно-вытяжная установка с рекуператором Shuft UniMAX-P 450 CW-A
Характеристики
Характеристики
Установка приточно-вытяжная Shuft (Шафт) UniMAX-P 450 CW-A при своих компактных размерах характеризуется высокими техническими показателями. Пластинчатый рекуператор из алюминия с высоким КПД позволяет эффективно использовать тепло от исходящего воздуха и значительно экономить на нагреве приточного. Все управление происходит с помощью встроенной автоматики.
Особенности
-
Очистка, нагрев, подача в помещение свежего воздуха и удаление загрязненного воздуха с его очисткой,
извлечением из него тепла и влаги и передачей их приточному воздуху
-
Помещения малых и средних объемов: офисы, магазины, квартиры, коттеджи и т.п.
-
Корпус из оцинкованной стали со звуко- и теплоизоляцией из минваты 30-50 мм
-
Вентиляторы с назад загнутыми лопатками и термозащитой не требующие техобслуживания, поставляемый отдельно водяной нагреватель, приточный и вытяжной фильтры EU5
-
Пластинчатый рекуператор из алюминия с КПД до 80% с защитой от обмерзания
-
Встроенная система автоматики с пультами управления UNI или PRO с кабелем 15/14 метров в комплекте (аксессуар)
Приточно-вытяжные установки Shuft выходят в серии UniMAX-P CW-A с водяным обогревом. Монтаж производится в удобным образом - агрегат располагается горизонтально через закрепление его к потолку на шпильках совместно с дренажной трассой. Экономия энергоресурсов при эффективном вентилировании помещений сочетается с низким уровнем шума вентиляторов.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара - выделите её и нажмите CTRL+Enter




