Автоматика, зонный клапан с приводом (3/4'')
Aeronik HL-G3-3/4-S2 3х
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Модель Aeronik (Аэроник) HL-G3-3/4-S2 3х – это высококачественный долговечный трехходовый зонный клапан с приводом. Этот прибор предназначен для оснащения фанкойлов любого типа с целью регулирования в них гидравлических потоков. Этот прибор оборудован надежным затворным механизмом с возвратной пружиной, которые, собственно, и обеспечивают управление потоками воды в системе кондиционирования. Данное устройство предназначено для оснащения фанкойла, диаметр патрубков подключения которых составляет 3/4 дюйма. Затворный механизм этого клапана отличается высоким качеством исполнения, благодаря чему обеспечивается абсолютная герметичность во время нахождения устройства в закрытом состоянии.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказов
- несем ответственность за сохранность любого груза;
- осуществляем срочную доставку по любому адресу или до пунка самовывоза;
- Доставляем товары в страны СНГ.
Продаем только оригинальные товары с официальной гарантией
- приобретая любой товар в нашем магазине, Вы получаете гарантийный талон;
- наш специалист оказывает помощь на всех этапах гарантийного обслуживания;
- гарантийное обслуживание любого товара осуществляется авторизованными сервисными центрами.
Получайте заказы в удобном для Вас месте
- в большинстве пунктов самовывоза товар можно оплатить при получении;
- оплачивайте заказы любым способом;
- товар можно получить в выбранное заранее время.
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
- наличными при получении;
- банковскими картами онлайн и при получении;
- по безналичному расчету;
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
- короткая и интуитивно понятная анкета;
- удобные условия и программы кредитования;
- Быстрое принятие решения от банков.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Автоматика, зонный клапан с приводом (1/2'')
Aeronik HL-G3-1/ 2-S2 3хАвтоматика, пульт управления с ж/к дисплеем
Aeronik WK-110PAOБлок расширения
General Climate GRQ-GАвтоматика, пульт управления с ж/к дисплеем
Aeronik WK-110PAOПроводной пульт управления для фэнкойлов типа FCC/FCS, FWM
Systemair SYS XK05AПульт управления
General Climate GR-210UT-MDПульт для фанкойлов
SYSCOOL SYS C02A для фэнкойловВспомогательный поддон
Aermec BC 8Трехходовой клапан
General Climate GVM-2320A3 (3/ 4")Трехходовой клапан
Shuft RCVA 3/ 4" (2.5)-230Трехходовой клапан
Shuft RCVA 3/ 4" (6.0)-230Привод для 3-ходового клапана
Kitano SE1TP230Автоматика, зонный клапан с приводом (1/2'')
Aeronik HL-G3-1/ 2-S2 3хТрёхходовой клапан
General Climate GVM-2325A3 (1)Декоративная панель компакт для кассетных блоков типа FCC
Systemair SYSIMPLE PANEL FCC 30-45Декоративная панель стандарт для кассетных блоков типа FCS
Systemair SYSIMPLE PANEL FCS 54-120Покупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот