Канальный внутренний блок мульти-сплит системы Carrier (Кэрриер) 40LHA085 отличается компактными габаритами и при этом высокой производительностью, позвляющей охлаждать помещения до 250 кв. м. Теплообменник с оребрением значительно увеличивает эффективность теплоотдачи. Современная система фильтрации очищает воздух от пыли и вредных примесей и благотворно воздействует на здоровье.
Особенности и преимущества:
Мощные канальные блоки серии 40LHA - оптимальный вариант для обслуживания больших помещений (складских, производственных, выставочных и т. д.). Запатентованные теплообменники с оребрением и высоконапорные вентиляторы в корпусе приборов позволили достигнуть увеличенной производительности при компактных габаритах систем, а также низкого уровня шума. Модели просты в монтаже и обслуживании благодаря съемной боковой панели.
Гарантия на товар: 3 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA085Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA085Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA100Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA150Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA200Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 40LHA100Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 40LHA150Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 40LHA200Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38LHA125Канальный внутренний блок мульти сплит-системы
Carrier FB4CSL048L00Канальный внутренний блок мульти сплит-системы
Carrier FB4CSL060L00Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38CKM036-X-9Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38CKM048-X-9Компрессорно-конденсаторный блок
Carrier 38CKM060-X-9Канальный внутренний блок мульти сплит-системы
Carrier FB4CSL036L00Канальный внутренний блок мульти сплит-системы
Carrier FB4CSL018L00Покупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот