Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Daikin (Дайкин) EWWD740DZXEA1 – это чиллер водяного охлаждения, адаптированный для использования на крупных коммерческих/производственных объектах. С его помощью можно стабильно поддерживать в помещениях нужную температуру, к примеру, для нормальной работы промышленного или медицинского оборудования.
Особенности и преимущества:
EWWD-DZXS(E) – это большая серия чиллеров с водяным охлаждением конденсатора. Каждая модель оборудована высокотехнологичным контроллером MicroTech III, который делает настройку и управление оборудование максимально комфортными, безопасными и эффективными. Также чиллеры имеют широкий спектр опций и используются для решения различных задач.
Гарантия на товар: 3 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWDC13DZXSA3Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWH460DZXSA1Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWSC13VZXSA2Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWD320DZXSA1Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWHC12VZXSA2Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWSC12VZSSA2Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWS470DZXEA1Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWQ090G-SSЧиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWSC13DZXSA3Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWHQ340G-SSЧиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWH090J-SSЧиллер с водяным охлаждением
Daikin EWLH110J-SSЧиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWDC19VZSSA2Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWDC17VZXSA2Чиллер с водяным охлаждением
Daikin EWWH450VZXSA1Чиллер с воздушным охлаждением
Systemair SYSIMPLE MFG65NRLЧиллер с воздушным охлаждением
Systemair SYSIMPLE MFG130NRLПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот