Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Чиллер с воздушным охлаждением Haier (Хайер) CA0070EANE представляет собой идеальное устройство для эффективного охлаждения воды или незамерзающих растворов в системах кондиционирования и холодильных установках. Автоматическая разморозка предотвращает образование льда на теплообменнике, гарантируя эффективную и безопасную работу системы.
Особенности и преимущества:
Чиллеры из коллекции CA_EANE от Haier — идеальное решение для внешнего применения. Они оборудованы спиральными компрессорами и системой воздушного охлаждения, что делает их востребованными на рынке. Уникальная модульная конструкция этих устройств дает возможность монтажа в один контур до 16 блоков, расширяя потенциал системы по производительности в охлаждаемом режиме до 2080 кВт. Серия включает в себя модели от 30 до 130 кВт в режиме холод, а низкий уровень шума идеально подходит для обслуживания больших площадей.
Гарантия на товар: 3 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Чиллер с воздушным охлаждением
Royal Clima MACS-С-35Чиллер с воздушным охлаждением
Royal Clima MACS-С-70Чиллер с воздушным охлаждением
Royal Clima MACS-C-POWERЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 0070 EANDЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 00100 EANDЧиллер с воздушным охлаждением
Energolux SCAW-M66ZCTЧиллер с воздушным охлаждением
Energolux SCAW-M130ZCTМодульный чиллер
Energolux SCAW-M130ZCT/ CWKЧиллер с воздушным охлаждением
Energolux SCAW-M66ZCT/ CWKЧиллер с воздушным охлаждением
Energolux SCAW-M260ZHTЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 0070 EANDЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 00100 EANDЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA0035EANEЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA0100EANEЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 0030 EANDЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA0130EANEЧиллер с воздушным охлаждением
Haier CA 00130 EANDПокупателям
Создание сайта — Белый кот