Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S Combi
Hitachi ATW-CKSC-01
Hitachi (Хитачи) ATW-CKSC-01 представляет собой комплект устройств и аксессуаров, который используется для перевода теплового насоса в режим охлаждения. Данный комплект предназначен для работы в составе систем, созданных с использованием тепловых насосов модельной линейки Yutaki S Combi производства компании Hitachi. Применение данного комплекта Вы сможете существенно расширить функционал своего теплового насоса, дополнив его функцией кондиционирования воздуха в помещении. Все компоненты данного устройства изготовлены из устойчивых к износу качественных материалов.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Блок дистанционного управления для YUTAKI M (ведомый)
Hitachi ATW-YMM-01Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S MINI
Hitachi ATW-CKS-01Беспроводной "ON-OFF" термостат
Hitachi ATW-RTU-04Внутренний проводной датчик температуры
Hitachi ATW-ITS-01Выносной (второй) датчик температуры воздуха, удаленный от наружного блока
Hitachi ATW-2OS-02Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S MEDIUM
Hitachi ATW-CKS-02Беспроводной ПУ "SMART" для 2-го контура
Hitachi ATW-RTU-06Комплект для охлаждения Yutaki M
Hitachi ATW-CKM-01Интерфейс домашней автоматизации
Hitachi ATW-TAG-02Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S BIG
Hitachi ATW-CKS-03Дифференциальный перепускной клапан
Hitachi ATW DPOV-01Гидромодуль
Hajdu HB 300 (2232631101)Бойлер с тепловым насосом
Hajdu HB 300 C (2232631200)Аксессуар
Fairland Модуль WiFiКомплект
AquaViva AVH-15S инверторКомплект
AquaViva AVH-18SТ инверторМоноблок
Fairland IPHC150T инверторныйМоноблок
Fairland IXCR110t инверторныйМоноблок
Fairland IXCR36 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR46 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR56 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR66 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR80t инверторныйПокупателям
Создание сайта — Белый кот