Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Hitachi (Хитачи) ATW-KNX-02 – это KNX интерфейс, который используется с целью подключения домашнее системы отопления, кондиционирования и горячего водоснабжения, созданной при помощи теплового насоса Hitachi к системе “Умный дом” или BMS по протоколу KNX(EIB). Данный шлюз идеально совместим с любой моделью теплового насоса, входящего в модельный ряд Yutaki. Подключение насоса в какую-либо из систем домашней автоматики посредством данного устройства, пользователь получит возможность управлять работой всего имеющегося оборудования (наружного блока, гидромодуля и накопительным баком), а также задавать различные настройки на один или несколько дней.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Дифференциальный перепускной клапан
Hitachi ATW DPOV-01Дистанционный пульт с языками
Hitachi PC-ARFHE-03Блок вспомогательных выходных сигналов
Hitachi ATW-AOS-02Блок дистанционного управления для YUTAKI M (ведомый)
Hitachi ATW-YMM-01Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S MINI
Hitachi ATW-CKS-01Внутренний проводной датчик температуры
Hitachi ATW-ITS-01Выносной (второй) датчик температуры воздуха, удаленный от наружного блока
Hitachi ATW-2OS-02Комплект для работы в режиме охлаждения Yutaki S MEDIUM
Hitachi ATW-CKS-02Аксессуар
Fairland Модуль WiFiАксессуар
Hayward Модуль WiFiМоноблок
Fairland IPHC150T инверторныйМоноблок
Fairland IXCR110t инверторныйМоноблок
Fairland IXCR36 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR46 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR56 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR66 инверторныйМоноблок
Fairland IXCR80t инверторныйМоноблок
Hayward Classic powerline Inverter 6Моноблок
Hayward Classic powerline Inverter 8Покупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот