Leberg (Леберг) LH-85 BK — это современная модель увлажнителя воздуха, которая сочетает в себе новейшие разработки и элегантный дизайн. Пересушенность воздуха является частой проблемой во время сезона отопления — быстро решает этот вопрос при минимальном потреблении ресурсов представленная модель увлажнителя, которая также позволяет осуществить ароматизацию воздуха.
Основные достоинства рассматриваемой модели увлажнителя воздуха Leberg:
Оборудование для увлажнения и очистки воздуха от Leberg – это уникальная возможность организовать в доме благоприятный климат, который бы приносил только комфорт и хорошее самочувствие. Определенное оборудование позволяет осуществить сразу и очистку, и увлажнение, и ионизацию воздуха. Каждая модель отличается привлекательным дизайнерским решением и качественным исполнением.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказов
- несем ответственность за сохранность любого груза;
- осуществляем срочную доставку по любому адресу или до пунка самовывоза;
- Доставляем товары в страны СНГ.
Продаем только оригинальные товары с официальной гарантией
- приобретая любой товар в нашем магазине, Вы получаете гарантийный талон;
- наш специалист оказывает помощь на всех этапах гарантийного обслуживания;
- гарантийное обслуживание любого товара осуществляется авторизованными сервисными центрами.
Получайте заказы в удобном для Вас месте
- в большинстве пунктов самовывоза товар можно оплатить при получении;
- оплачивайте заказы любым способом;
- товар можно получить в выбранное заранее время.
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
- наличными при получении;
- банковскими картами онлайн и при получении;
- по безналичному расчету;
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
- короткая и интуитивно понятная анкета;
- удобные условия и программы кредитования;
- Быстрое принятие решения от банков.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Dantex D-H50UGУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Dantex D-H45UGУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Dantex D-H50UCF-BУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Royal Clima Мурррзио RUH-MR200/ 1.5M-WTУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Royal Clima Мурррзио RUH-MR200/ 1.5M-BLУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Dantex D-H30UGУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Dantex D-H35UCFУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Royal Clima Мурррзио RUH-MR200/ 1.5M-GRУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-206BУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-206WУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-16AУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-206BУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-206WУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-803BУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-803SУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-19Ультразвуковой увлажнитель воздуха
General Climate Victoria GC-37Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Zenet ZET-408Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Zenet ZET-412Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Neoclima NHL-400EУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Aic АС5501Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-803BУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Leberg LH-16AУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Xiaomi Smart Humidifier 2 EU MJJSQ05DY (BHR6026EU)Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Ramili Baby AH800Ультразвуковой увлажнитель воздуха
ECOSTAR Happy ESH-HP250/ 2,6M-WTУльтразвуковой увлажнитель воздуха
BRAYER 4702BRУльтразвуковой увлажнитель воздуха
IClima LUX-606HWУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Taurus Brume ParadisУльтразвуковой увлажнитель воздуха
Wood's WHU400Традиционный увлажнитель воздуха
Атмос АКВА-1270Покупателям
Создание сайта — Белый кот
Большая емкость, встроенный фильтр воды (правда неизвестно насколько его хватит). По функционалу полностью соответствует описанию - нареканий нет.
Недостатки:Громко работает - в спальне не поставишь точно.
Покупал на замену менее мощному. В итоге в спальне оставили старый, который почти бесшумно работает, а Leberg поставили в другой комнате - пусть там жужжит.
Симпатичный, в меру тихий, прост в использование, не дорогой. Достаточно точный гигрометр, есть фильтр для смягчения воды, большая емкость под воду.
Недостатки:Слегка преувеличены возможности! На второй скорости в напряг справляется с комнатой 20м. Если поставить на полную, доведет дело до конца, но это 20м а заявлено 65м!
Думаю самое оптимальное сочетание цена качество. Заказал второй, так как одного явно маловато, только комнату открыл так вся влажность ушла в другую часть квартиры. Надеюсь два увлажнителя справятся с квартирой 80м. Да и еще, расход воды приличный, я решил пользоваться дистиллированной водой, теперь даже не знаю, потяну ли, так как 5л за день проглатывает в лёгкую, а когда будет два страшно подумать. Про обычную воду из-под крана пишут страшные истории.