Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Чиллер TICA (ТИКА) TASF140.1AAC1T1 — это надежное и эффективное решение для охлаждения крупных объектов, от офисных зданий до промышленных предприятий. Важным преимуществом модели является экологичность. В качестве хладагента используется современный фреон, обладающий низким потенциалом глобального потепления (GWP). Это позволяет минимизировать воздействие на окружающую среду и соответствовать современным экологическим требованиям.
Особенности и преимущества:
Компания TICA выпустила новую линейку модульных чиллеров, предназначенных для широкого спектра применений. Серия TASF включает винтовые агрегаты для коммерческих и промышленных объектов, отличающиеся прочной и устойчивой к внешним воздействиям конструкцией и оснащенные затопленным испарителем, надежным теплообменником и продвинутой системой безопасности.
Гарантия на товар: 2 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 039Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 045Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 050Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 060Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 070Чиллер с воздушным охлаждением
Carrier 30RBS 080Чиллер с воздушным охлаждением
TICA TASF205.1AAC1T1Чиллер с воздушным охлаждением
TICA TAS500BHEЧиллер с воздушным охлаждением
TICA TCAV035BHEЧиллер с воздушным охлаждением
TICA TAS460BHFЧиллер с воздушным охлаждением
TICA TASF360.2AAC1T1Чиллер с воздушным охлаждением
TICA TCA401YHFЧиллер с воздушным охлаждением
TICA TASF240.2AAC1T1Чиллер с воздушным охлаждением
TICA TASF095.1AAC1T1Чиллер с воздушным охлаждением
TICA TCAV065BHEЧиллер с воздушным охлаждением
TICA TAS300BHEЧиллер с воздушным охлаждением
Systemair SYSIMPLE MFG65NRLЧиллер с воздушным охлаждением
Systemair SYSIMPLE MFG130NRLПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот