Насосная группа
Wester Комплект НСУ с насосом циркуляционным WCP 25-60G
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Wester (Вестер) комплект НСУ с насосом циркуляционным WCP 25-60G - это современное оборудование для эксплуатации в системах отопления. Благодаря термостатическому клапану, мощному надежному циркуляционному насосу, продуманной конструкции устройство эффективно справляется с задачей подачи нагретого теплоносителя в контур потребителя.
Особенности и преимущества:
Комплекты НСУ с насосом циркуляционным от российского бренда Wester изготовлены из высококачественных материалов и используются в системах отопления. Оборудование оснащено термостатическим клапаном. Устройство позволяет управлять температурой теплоносителя подачи и отличается долгим сроком эксплуатации.
Гарантия на товар: 5 лет
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Насосная группа
OGINT Ду 25 лев с/ смес б/ насНасосная группа
OGINT Ду 25 б/ смес б/ насНасосная группа
OGINT Ду 25 прав с/ смес б/ насНасосная группа
Uni-fitt НГ DN25, без насосаГруппа быстрого монтажа
Wester DN25 со смесительным клапаном, без насосаГруппа быстрого монтажа
Wester DN25 с термостатическим клапаном, без насосаГруппа быстрого монтажа
Wester DN25 со смесительным клапаном, без насосаГруппа быстрого монтажа
Wester DN25 с термостатическим клапаном, без насосаГруппа быстрого монтажа
Wester DN25 прямая подача, без насосаНасосная группа
Wester Комплект НСУ с насосом циркуляционным WPE 25-60GНасосно-смесительный узел
Wester Насосно-смесительный узелНасосная группа
Wester Комплект НСУ с насосом циркуляционным WCP 25-60G 130 ммГруппа быстрого монтажа
Wester WCP 25-60 с насосомГруппа быстрого монтажа
Wester WCP 25-60 со смесительным клапаном и насосомГруппа быстрого монтажа
Wester со смесительным клапаном и приводомГруппа быстрого монтажа
Wester WCP 25-60 с термостатическим клапаном и насосомГруппа быстрого монтажа
Wester WCP 25-60 со смесительным клапаном, насосом и приводомГруппа быстрого монтажа
Wester WРЕ 25-60 со смесительным клапаном и насосомГруппа быстрого монтажа
Wester WРЕ 25-60 с термостатическим клапаном и насосомНасосно-смесительный узел
Zota 25-40/ 40Насосно-смесительный узел
Zota 25-60/ 32Насосно-смесительный узел
Zota 25-60/ 40Каскадный узел
Zota до 3-х котловПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот