Полотенцесушители 510 - 600 мм Dvin серии F-PRIMO – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Полотенцесушители 510 - 600 мм Двин серии F PRIMO

Сбросить фильтр
Цена
руб
6350 148886.5 292000
Производители (?)
Тип подключения (?)
Водяные полотенцесушители имеют два варианта подключения: боковое и нижнее. Если в данной характеристике стоит значение «Универсальное», то это означает, что полотенцесушитель можно подключит как сбоку, так и снизу.
Межосевое расстояние (?)
Представляет собой расстояние между воображаемыми осями конструкции, измеряется, как правило, по вертикали. Данный параметр очень важен – значение должно совпадать с расстоянием между трубами систем отопления или ГВС, к которым будет подключаться полотенцесушитель.
мм
50 695 1340
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Конструкции водяных полотенцесушителей могут быть изготовлены из нержавеющей стали, из латуни или алюминия.
Высота
см
34.8 117.4 200
Ширина
см
6 43.05 80.1
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
от 15 058 р

Серия F PRIMO - Водяные полотенцесушители Двин

Современные полотенцесушители серии «F primo» – это традиционная «лесенка» с несколькими оригинальными элементами. Во-первых, это размещенные поверх осей перекладины, которые хотя и не несут практической значимости, придают облику изделий изюминку. Во-вторых, это несколько выступающих вперед относительно всей конструкции перекладин: именно они и взяли на себя практическую функцию. Данная серия – одна из лучших в широком ассортименте стальных полотенцесушителей с подводом горячей воды от компании Двин. 

- Пищевая нержавеющая сталь - Универсальное подключение
- Толщина стенки коллектора 2,0 мм - Полная защита от протечек
- Опрессовка при высоком давлении - Цветное покрытие на выбор
- Регулировка выступа от стены - Фитинги в комплекте
- Покрытие не боится механических повреждений - Уникальный эффект теплоотдачи
- Стильный элемент декора - Легкость монтажа
- Энергосбережение
Полотенцесушители 510 - 600 мм Двин Форма Подключение Габариты (ВхШ), мм Габариты (ВхШ), мм Цена
Двин F PRIMO 60/50 Лесенка Универсальное 670x532 15058 руб Купить
Двин F PRIMO 80/50 Лесенка Универсальное 870x532 18925 руб Купить
Двин F PRIMO 100/50 Лесенка Универсальное 1070x532 22792 руб Купить