Полотенцесушители 510 - 600 мм Dvin серии L-PRIMO – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Полотенцесушители 510 - 600 мм Двин серии L PRIMO

Сбросить фильтр
Цена
руб
6350 200110 394000
Производители (?)
Тип подключения (?)
Водяные полотенцесушители имеют два варианта подключения: боковое и нижнее. Если в данной характеристике стоит значение «Универсальное», то это означает, что полотенцесушитель можно подключит как сбоку, так и снизу.
Межосевое расстояние (?)
Представляет собой расстояние между воображаемыми осями конструкции, измеряется, как правило, по вертикали. Данный параметр очень важен – значение должно совпадать с расстоянием между трубами систем отопления или ГВС, к которым будет подключаться полотенцесушитель.
мм
50 695 1340
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Конструкции водяных полотенцесушителей могут быть изготовлены из нержавеющей стали, из латуни или алюминия.
Высота
см
34.8 117.4 200
Ширина
см
6 43.05 80.1
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
18 725 р

Серия L PRIMO - Водяные полотенцесушители Двин

Стальные водяные настенные полотенцесушители серии «LPRIMO» – это разработка известного отечественного бренда Двин. Они предназначены для комфортного использования в условиях ванного помещения. Они помогут регулировать температуру воздуха в санузле, позволяя снизить излишки влаги, защищая помещение от плесени. И конечно, с помощью такого сантехнического оборудования будет удобно просушивать самые разнообразные текстильные изделия, причем форма «лесенки» позволит разместить на агрегате максимум вещей.

- Пищевая нержавеющая сталь - Универсальное подключение
- Толщина стенки коллектора 2,0 мм - Полная защита от протечек
- Опрессовка при высоком давлении - Цветное покрытие на выбор
- Регулировка выступа от стены - Фитинги в комплекте
- Покрытие не боится механических повреждений - Уникальный эффект теплоотдачи
- Стильный элемент декора - Легкость монтажа
- Энергосбережение
Полотенцесушители 510 - 600 мм Двин Форма Подключение Габариты (ВхШ), мм Габариты (ВхШ), мм Цена
Двин L PRIMO 80/15/55 Лесенка Универсальное 870x555 18725 руб Купить