Полотенцесушители 510 - 600 мм Margroid серии Vid-80 – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем c 8:00 до 20:00
Мы работаем c 8:00 до 20:00

Полотенцесушители 510 - 600 мм Маргроид серии Вид 80

Сбросить фильтр
Цена
руб
6350 200110 394000
Производители (?)
Тип подключения (?)
Водяные полотенцесушители имеют два варианта подключения: боковое и нижнее. Если в данной характеристике стоит значение «Универсальное», то это означает, что полотенцесушитель можно подключит как сбоку, так и снизу.
Межосевое расстояние (?)
Представляет собой расстояние между воображаемыми осями конструкции, измеряется, как правило, по вертикали. Данный параметр очень важен – значение должно совпадать с расстоянием между трубами систем отопления или ГВС, к которым будет подключаться полотенцесушитель.
мм
50 695 1340
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Конструкции водяных полотенцесушителей могут быть изготовлены из нержавеющей стали, из латуни или алюминия.
Высота
см
34.8 117.4 200
Ширина
см
6 43.05 80.1
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
13 430 р

Серия Вид 80 — Водяные полотенцесушители-лесенки Маргроид

Маргроид Вид 80 – это современная серия полотенцесушителей-лесенок для ванных комнат, предназначенных для подключения к системам горячего водоснабжения. Модели имеют оригинальный и лаконичный дизайн, при этом не привлекают к себе много внимания и могут быть размещены в любом интерьере; компактность таких полотенцесушителей позволяет устанавливать их в небольших помещениях. Все оборудование было выполнено из высококачественной стали, долговечной и наиболее устойчивой к воздействиям окружающей среды.

- Толщина стенки коллектора 2,0 мм - Опрессовка при высоком давлении
- Легкость монтажа - Хромированная поверхность
- Нержавеющая сталь - Срок службы более 10-ти лет
Полотенцесушители 510 - 600 мм Маргроид Форма Подключение Габариты (ВхШ), мм Габариты (ВхШ), мм Цена
Маргроид Вид 80 80*60 Лесенка Нижнее 800x600 13430 руб Купить