Котлы отопления 35 кВт Lemaks серии PRIME-C – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Котлы отопления 35 кВт Лемакс серии PRIME-C

Сбросить фильтр
Цена
руб
47420 326065 605000
Мощность нагрева (?)
От мощности напрямую зависит скорость и качество нагрева воды. Чем мощнее устройство, тем оно эффективнее и производительнее.
кВт
29.1 34.4 39.7
Режим работы (?)
Все котлы обеспечивают отопление помещений, но некоторые модели также могут использоваться для организации полноценного горячего водоснабжения.
Тип камеры сгорания (?)
При открытой камере сгорания (атмосферной) котел берет воздух для горения прямо из окружающей среды, поэтому установка таких моделей запрещена в жилых помещениях. Котлы с закрытой камерой сгорания имеют специальный воздушный канал, через который в камеру сгорания осуществляет приток воздуха с улицы.
Тип котла (?)
Некоторые газовые котлы не нуждаются в электрическом подключении и могут использоваться как автономный источник тепла, такие котлы относятся к энергонезависимым. Модели с подключением к электрической сети называются энергозависимыми.
Погодозависимая автоматика (?)
Встроенная погодозависимая автоматика регулирует работу отопления, исходя из температуры на улице. Благодаря этому поддерживается оптимальный комфорт и значительно сокращается перерасход электрической энергии.
Режим теплые полы (?)
Работа оборудования при температуре теплоносителя 35-50 градусов, благодаря чему можно подогревать воду под полом. Такой режим существует далеко не во всех котлах.
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Высота
см
60 72 84
Ширина
см
36.8 58.4 80
Глубина
см
22 33.5 45
Акции
Выбрано моделей: 53
93 888 р

Серия PRIME-C - Настенные газовые котлы Лемакс

Серия PRIME-C – это двухконтурные конденсационные газовые котлы настенного типа российского производства. Оборудование эффективно вырабатывает тепло и позволяет организовать систему отопления и ГВС. Приборы оснащены теплообменником из нержавеющей стали, обладающим высокой антикоррозийной защитой, гарантирующей длительный срок эксплуатации. Модели оборудованы погодозависимой автоматикой, а также удобной панелью управления с цифровым дисплеем. Изделия характеризуются высоким уровнем безопасности и надежности.

- Закрытая камера сгорания - Поставляются в собранном виде
- Высокий КПД - Компактный дизайн
- Настенная установка - ЖК дисплей
- Погодозависимая автоматика - Экономная работа
- Защита от перегрева - Электронное управление
- Двухконтурный газовый котел - Защита от превышения давления
- Современный дизайн - Контроль температуры
- Большой срок службы - Циркуляционный насос
- Модулирующая горелка - Плавное изменение мощности
- Защита от короткого замыкания
Котлы отопления 35 кВт Лемакс Режим работы Камера сгорания Max мощность, кВт Max мощность, кВт Цена
Лемакс PRIME-С35 Отопление/ГВС Закрытая 35 93888 руб Купить