Красота и оригинальность — электрический камин Dimplex Prism 34" | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 15 Октября 2021 г.

Дата изменения: 15 Октября 2021 г.

Красота и оригинальность — электрический камин Dimplex Prism 34"

15.10-mircli.png

Если вы хотите нестандартный и очень стильный камин для своей гостиной, обратите внимание на модель Dimplex Prism 34". Это 34-дюймовый линейный встраиваемый очаг, который выгодно выделяется на фоне аналогов.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на камин, — это отсутствие имитации дров или углей, которая характерна для такого оборудования. Данный камин украшен похожими на алмазы кристаллами из акрила, цвет которых может меняться по желанию пользователя. Есть несколько расцветок пламени:

  • красная украсит романтический вечер;
  • синяя принесет умиротворение после тяжелого рабочего дня;
  • зеленая взбодрит в пасмурные осеннее утро;
  • натуральная подарит полную иллюзию живого огня.

По желанию пользователя можно выбрать какой-то один конкретный цвет или включить динамический режим, при котором расцветки сменяют друг друга.

Для управления камином комплект поставки включает очень удобный дистанционный пульт, посредством которого можно изменять все доступные настройки оборудования.

Еще одна «фишка очага» — эффект пламени Optiflame LED. На специально LED-поверхности визуализируется огонь, который почти невозможно отличить от настоящего. Данная технология является запатентованной разработкой компании Dimplex, поэтому ее можно встретить только в каминах данного производителя.

Очаг может быть встроен в стильный современный портал или повешен на стену без интеграции в обрамление. Уникальность данной модели еще и в том, что она может органично вписаться в интерьерное решение любого жанра.

Использовать электрический камин Dimplex Prism 34" можно круглый год. Зимой он даст мягкое тепло благодаря встроенному нагревателю. А летом подарит уют в демонстрационном режиме без обогрева. Эксплуатировать очаг совершенно безопасно. Он не выделяет никаких вредных веществ, а поверхность всегда остается прохладной на ощупь. Электрический камин Dimplex Prism 34" — прекрасный выбор для городских квартир и загородных домов.

социальные кнопки

Другие новости

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...

20 Декабря 2023.

Для многих новогодние праздники — это дни, когда можно насладиться домашним уютом и н...

14 Декабря 2023.

С приближением Нового года многие из нас ищут идеальные подарки для своих близких. Климатич...