Водонагреватели Electrolux Centurio IQ 2.0 — техника, которой приятно пользоваться | Интернет магазин климатической техники и оборудования MirCli.ru
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Дата создания: 5 Июля 2021 г.

Дата изменения: 4 Октября 2021 г.

Водонагреватели Electrolux Centurio IQ 2.0 — техника, которой приятно пользоваться

img-05.07.21-mirkli.jpg

Компания Electrolux может предложить удобный и вместительный водонагреватель для любой семьи. Ассортимент решений обширен, но среди оборудования особенно выделяются устройства из семейства Centurio IQ 2.0.

Особенности и преимущества водонагревателей Electrolux Centurio IQ 2.0

Данная линейка охватывает весь бытовой сектор:

Весь модельный ряд выполнен в двух цветах: белом и серебристом. Установка водонагревателей универсальна, поэтому они могут располагаться как вертикально, так и в горизонтальном положении.

Преимущества устройств не оставят равнодушным даже самого притязательного пользователя. В первую очередь стоит упомянуть о наличии таймера для отложенного запуска и отключения. Водонагреватель будет работать только тогда, когда это действительно нужно! А вместе с плотным слоем термической изоляции это обеспечивает максимальную экономичность оборудования.

Помогает в вопросе уменьшения затрат и наличие экономичного режима. При работе в данном алгоритме прибор подогревает воду внутри рабочего резервуара до 55 градусов. С одной стороны, на это не требуется большое количество электроэнергии. С другой, этого вполне достаточно для разбавления холодной водой и предотвращения развития внутри емкости патогенной микрофлоры.

На обслуживании тоже можно сэкономить. Устройства оснащены «сухими» нагревательными элементами, у которых исключен контакт с водой. А это значит, что им не грозит накипь, и не придется через некоторое время менять ТЭН.

А чтобы максимально защитить внутреннюю емкость от солевых отложений, производитель оснастил каждый бак магниевым анодом. У элемента увеличена масса, что самым благоприятным образом сказывается на его свойствах. В тандеме с резервуаром из легированной нержавейки, выполненном по технологии аргонной автоматизированной сварки, это дает просто потрясающую долговечность!

Нельзя не упомянуть об управлении водонагревателями. Помимо панели с дисплеем, регулировку можно производить со своего смартфона. Ведь каждый накопительный водонагреватель Centurio IQ 2.0 укомплектован Wi-Fi модулем. Запустить процесс приготовления горячей воды пользователь может буквально из любой точки мира!

Обязательно нужно отметить еще несколько функциональных возможностей водонагревателей:

  • специальная система термических обработок, которая уничтожает вегетативные формы микробов;
  • автоматическая оттайка, чтобы не дать водонагревателю замерзнуть;
  • комплексная система защиты, предотвращающая аварийную ситуацию в результате перегрева, утечки электрического тока, чрезмерного давления или сухого запуска.

Водонагреватели из семейства Centurio IQ 2.0 — это оборудование, которым удобно и приятно пользоваться!

социальные кнопки

Другие новости

29 Марта 2024.

Морозильный шкаф может быть незаменимым помощником и просто полезным дополнением к кухонной технике и в про...

22 Марта 2024.

Бойлеры косвенного нагрева — это удобные и эффективный способ получить горячую воду для бытовых нужд ...

15 Марта 2024.

У русского человека испокон к баньке особенное отношение! Зимой и летом, в морозы и зной многие из нас любя...

6 Марта 2024.

История развития полотенцесушителей начинается в эпоху, когда потребность в комфорте и гигиене начала играт...

28 Февраля 2024.

Если усталость, сонливость и пересушенные глаза стали постоянными навязчивыми спутниками вн...

26 Декабря 2023.

С наступлением холодов, когда на даче или квартире становится зябко и неуютно, важно иметь хороший обогрева...