Полотенцесушители Лесенка LUXRAD серии REGULAR-G-plus – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем c 8:00 до 20:00
Мы работаем c 8:00 до 20:00

Полотенцесушители Лесенка LUXRAD серии REGULAR G plus

Сбросить фильтр
Форма
Лесенка
Цена
руб
1 47830 95700
Производители (?)
Терморегулятор (?)
Полотенцесушители, оборудованные терморегулятором, пользуются широким спросом. Регулятор температуры позволяет выбрать желаемую степень нагрева поверхности. Например, при длительном отсутствии, такой аксессуар позволяет оставить нагрев на минимальной мощности для предотвращения промерзания помещения.
Форма
Тип подключения
Мощность
Вт
0 514.5 1030
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Электрические полотенцесушители могут быть изготовлены из стали и латуни. А для любителей изысканных интерьеров представлен ряд моделей из глянцевого или матового стекла с полочками из нержавеющей стали.
Высота
см
40.5 115.25 190
Ширина
см
5 47.6 90.2
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
от 12 960 р

Серия REGULAR G plus - Электрические полотенцесушители LUXRAD

Полотенцесушители с термостатом REGULAR серии G plus LUXRAD хитом продаж у которых являются нагревательные элементы на базе контроллеров TERMA KTH. ЭлектроТЭН не входит в объем поставки. Подбирается отдельно, в зависимости от цвета и формы полотенцесушителя. Это не только очень функциональный бытовой прибор с отличными эксплуатационными параметрами, но и стильный элемент декора в классической ванной комнате, подключаемый к системе электропитания в 220 В.

- Импортный ТЭН «Terma» - Фитинги в комплекте
- Вилка и кабель в комплекте - Стильный элемент декора
- Легкость монтажа - Энергосбережение
- Не требует заземления - Греющий кабель
- Защита от коррозии
Полотенцесушители Лесенка LUXRAD Форма Габариты (ВхШ), мм Цена
LUXRAD REGULAR G plus 600х530 Лесенка 600x530 15730 руб Купить
LUXRAD REGULAR G plus 920х530 Лесенка 920x530 12960 руб Купить
LUXRAD REGULAR G plus 1200х530 Лесенка 1200x530 22460 руб Купить