Полотенцесушители Лесенка Dvin серии R-PRIMO-BACK-electro – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем c 8:00 до 20:00
Мы работаем c 8:00 до 20:00

Полотенцесушители Лесенка Двин серии R PRIMO BACK electro

Сбросить фильтр
Цена
руб
1 47830 95700
Производители (?)
Терморегулятор (?)
Полотенцесушители, оборудованные терморегулятором, пользуются широким спросом. Регулятор температуры позволяет выбрать желаемую степень нагрева поверхности. Например, при длительном отсутствии, такой аксессуар позволяет оставить нагрев на минимальной мощности для предотвращения промерзания помещения.
Форма
Тип подключения
Мощность
Вт
0 514.5 1030
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Материал (?)
Электрические полотенцесушители могут быть изготовлены из стали и латуни. А для любителей изысканных интерьеров представлен ряд моделей из глянцевого или матового стекла с полочками из нержавеющей стали.
Высота
см
40.5 115.25 190
Ширина
см
5 47.6 90.2
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
29 625 р

Серия R PRIMO BACK electro - Электрические полотенцесушители Двин

Экономичные в потреблении электроэнергии, эффективные в работе полотенцесушители серии R «PRIMO BACK electro» от фирмы Двин способны покорить сердце даже самого притязательного пользователя. Приборы просты в установке и, что немало важно – абсолютно не зависимы от системы отопления, а значит, эксплуатацию можно производить в любое время года. Все модели изготовлены из стали пищевого качества. Конструкция исполнена в традиционной для данного оборудования форме «лесенка». Такие полотенцесушители безопасны в эксплуатации, поверхность не нагревается более чем 60°С.

- Пищевая нержавеющая сталь - Импортный ТЭН «Terma»
- Регулятор температуры - Светодиодная индикация температуры
- Защита от перегрева - Экологичный теплоноситель «Теплый Дом ЭКО»
- Система «Анти-фриз» - Полная защита от разгерметизации
- Опрессовка при высоком давлении - Цветное покрытие на выбор
- Регулировка выступа от стены - Фитинги в комплекте
- Вилка и кабель в комплекте - Покрытие не боится механических повреждений
- Уникальный эффект теплоотдачи - Стильный элемент декора
- Легкость монтажа - Энергосбережение
Полотенцесушители Лесенка Двин Форма Габариты (ВхШ), мм Цена
Двин R PRIMO BACK 80/50 el Лесенка 800x500 29625 руб Купить