Полотенцесушители Водяные полотенцесушители Margroid серии Vid-61-profilnyj – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Полотенцесушители Водяные полотенцесушители Маргроид серии Вид 61 профильный

Сбросить фильтр
Цена
руб
873 850436.5 1700000
Производители (?)
Тип подключения (?)
Водяные полотенцесушители имеют два варианта подключения: боковое и нижнее. Если в данной характеристике стоит значение «Универсальное», то это означает, что полотенцесушитель можно подключит как сбоку, так и снизу.
ø подключения,дюйм
Форма
Цвет (?)
Цвет, в котором выполнен полотенцесушитель. Классические модели, изготовленные из полированной нержавеющей стали с хромированным покрытием имеют характерный стальной цвет. Современные производители представляют широкий спектр цветовых решений полотенцесушителей. Обозначение «Мульти» говорит о том, что для данной модели можно выбрать цветной вариант окрашивания.
Межосевое расстояние (?)
Представляет собой расстояние между воображаемыми осями конструкции, измеряется, как правило, по вертикали. Данный параметр очень важен – значение должно совпадать с расстоянием между трубами систем отопления или ГВС, к которым будет подключаться полотенцесушитель.
мм
50 945 1840
Материал (?)
Конструкции водяных полотенцесушителей могут быть изготовлены из нержавеющей стали, из латуни или алюминия.
Высота
см
17 123.5 230
Ширина
см
6 93 180
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Акции
Выбрано моделей: 53
от 21 570 р

Серия Вид 61 профильный — Водяные полотенцесушители-лесенки Маргроид

Маргроид Вид 61 профильный – это серия водяных полотенцесушителей с новейшим эргономичным дизайном и высокой эффективностью теплоотдачи. Рассматриваемое оборудование было изготовлено из высокопрочной и долговечной пищевой стали, устойчивой к воздействиям окружающей среды и защищенной от образования ржавчины. Полотенцесушители данной серии не нуждаются в подключении к электросети и имеют высокий уровень безопасности, установка производится у стены. В стандартный комплект не включены вентили для монтажа. 

- Толщина стенки коллектора 2,0 мм - Опрессовка при высоком давлении
- Легкость монтажа - Профильная труба
- Хромированная поверхность - Нержавеющая сталь
- Срок службы более 10-ти лет
Полотенцесушители Водяные полотенцесушители Маргроид Форма Подключение Габариты (ВхШ), мм Габариты (ВхШ), мм Цена
Маргроид Вид 61 профильный 60*50*55 Лесенка Нижнее 600x550 21570 руб Купить
Маргроид Вид 61 профильный 80*50*55 Лесенка Нижнее 800x550 26851 руб Купить
Маргроид Вид 61 профильный 100*50*55 Лесенка Нижнее 1000x550 32314 руб Купить
Маргроид Вид 61 профильный 120*50*55 Лесенка Нижнее 1200x550 37699 руб Купить