Полотенцесушители Nika серии Laguna-standart – купить по выгодной цене в интернет-магазине MirCli
Свяжитесь с нами:
Ваш город: Москва
Мы работаем с 7:00 до 24:00
Мы работаем с 7:00 до 24:00

Полотенцесушители Ника серии Лагуна стандарт

Сбросить фильтр
Цена
руб
1 935000.5 1870000
Тип (?)
Обозначение «Водяной» тип полотенцесушителя означает, что в качестве источника тепла в данном оборудовании используется жидкость. Электрический полотенцесушитель – это прибор, который в качестве источника тепла использует нагревательный элемент, работающий от сети электричества. Такие приборы нередко устанавливают там, где работа полотенцесушителя не должна зависеть от сезонности системы отопления.
Материал
Форма
Мощность
Вт
0 500 1000
Межосевое расстояние
мм
50 945 1840
С полкой (?)
Конструкции некоторых моделей полотенцесушителей оборудованы полкой. Она позволяет в разы увеличить количество текстиля, который необходимо просушить.
Терморегулятор (?)
Полотенцесушители, оборудованные терморегулятором, пользуются широким спросом. Регулятор температуры позволяет выбрать желаемую степень нагрева поверхности. Например, при длительном отсутствии, такой аксессуар позволяет оставить нагрев на минимальной мощности для предотвращения промерзания помещения.
Цвет
Высота
см
9 119.5 230
Ширина
см
3 91.5 180
Гарантия (?)
Всем покупателям оказывается гарантийное обслуживание, а также ремонт прибора в течение указанного срока при соблюдении условий эксплуатации.
Не менее лет
Выбрано моделей: 53
от 18 126 р

Серия Лагуна стандарт — Водяные полотенцесушители-лесенки Ника

Лагуна стандарт — это серия водяных полотенцесушителей-лесенок Ника, разработанных для создания комфортных климатических условий в ванных и душевых комнатах, а также для просушивания вещей. Отличительной чертой агрегатов является дизайн конструкции. Горизонтальные трубки расположены в особом порядке и имеют закругленную форму. Это позволяет эффективно высушивать большое количество вещей одновременно.  Прочный корпус из нержавеющей стали обеспечивает устройствами длительный срок службы. Модели подключаются к общей системе отопления.

- Толщина стенки коллектора 2,0 мм - Стильный элемент декора
- Легкость монтажа - Хромированная поверхность
- Форм-фактор «лестница» - Нержавеющая сталь
- Давление при испытании 40 атм - Срок службы более 10-ти лет
- Толщина стенки коллектора: 2,0 мм
Полотенцесушители Ника Форма Подключение Габариты (ВхШ), мм Габариты (ВхШ), мм Цена
Ника Лесенка Лагуна стандарт 60х70 -4 Асимметричная Нижнее 600x700 18126 руб Купить
Ника Лесенка Лагуна стандарт 80х60 -6 Асимметричная Нижнее 800x600 19285 руб Купить
Ника Лесенка Лагуна стандарт 80х70 -6 Асимметричная Нижнее 800x700 22790 руб Купить
Ника Лесенка Лагуна стандарт 100х60 -7 Асимметричная Нижнее 1000x600 21022 руб Купить