Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Льдогенератор Abat (Абат) ЛГ-620Ч-01 отлично работает с жесткой водой благодаря широким металлическим форсункам, которые обеспечивают свободный поток. Непрерывный производственный процесс по созданию чешуек льда может остановиться при полном заполнении большого по вместимости бункера, который приобрести нужно дополнительно.
Особенности и преимущества:
Льдогенераторы торговой марки Abat отлично подходят для применения в кафе, на предприятиях общественного питания, торговли, производя большие объемы пищевого льда, используемого для охлаждения напитков, продуктов и при сервировке разных блюд. Представленные устройства оснащены воздушной или водяной охладительной системой и создают искусственный лед разной формы – гранулированный, кубиковый и чешуйчатый.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Льдогенератор
SCOTSMAN MF 37 AS OXЛьдогенератор
Abat ЛГ-150/ 40Г-02Льдогенератор
Abat ЛГ-90/ 30Г-02Льдогенератор
Abat ЛГ-90/ 30Г-01Льдогенератор
Abat ЛГ-60/ 20Г-01Льдогенератор
ProfiCook PC-EWB 1253 inoxПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот