Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
CASO WineChef Pro 40
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Универсальный холодильник винный CASO WineChefPro 40 рассчитан на 40 бутылок стандартного размера и может использоваться как для бытового, так и для коммерческого применения. Внутреннее пространство разделено на две температурные зоны для хранения различных сотов вин. Прибор может использоваться как встраиваемое, так и отдельностоящее оборудование.
Особенности и преимущества:
Компания CASO может предложить большое количество решений для хранения и охлаждения вин, а также других напитков. Модельный ряд располагает как отдельностоящими, так и встраиваемыми приборами, благодаря чему имеется возможностью подобрать идеально подходящее устройство для частной коллекции, ресторана и прочих мест.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Libhof CXD-46 BlackВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MC Wine W48DBВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MC Wine W24BВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MEYVEL MV46PRO-KWT2Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MEYVEL MV46PRO-KST2Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MEYVEL MV28-KWT2Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Cellar Private CP043-2TBHВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Cellar Private CP027-2TWHВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
MEYVEL MV46PRO-KBT2Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Libhof CXD-46 SilverВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
CASO WineChef Pro 40 blackВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
CASO WineDeluxe E 29Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
CASO WineDeluxe WDU 36Встраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineDeluxe E 18Встраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineDeluxe WD 17Встраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineSafe 18 EB BlackВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineSafe 18 EB InoxВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineSafe 18 EBВстраиваемый винный шкаф 51-100 бутылок
CASO WineDeluxe WD 60Встраиваемый винный шкаф 51-100 бутылок
CASO WineDeluxe WD 96Встраиваемый винный шкаф 101-200 бутылок
CASO WineChef Pro 126Встраиваемый винный шкаф 101-200 бутылок
CASO WineChef Pro 180Встраиваемый винный шкаф 101-200 бутылок
CASO WineChef Pro 126-2DВстраиваемый винный шкаф 101-200 бутылок
CASO WineChef Pro 126-2D blackВстраиваемый винный шкаф до 12 бутылок
Cellar Private CP007Встраиваемый винный шкаф до 12 бутылок
Cellar Private CP007BВстраиваемый винный шкаф до 12 бутылок
Temptech SOMX15SRBВстраиваемый винный шкаф до 12 бутылок
Avintage AVU8TNAВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineSafe 18 EBВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineSafe 18 EB InoxВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
Cellar Private CP017-2TBВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
Cellar Private CP017-2TWВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
Cellar Private CP020-1TВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
Cellar Private CP020-1TBHВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
Cellar Private CP020-1TWHВстраиваемый винный шкаф 12-21 бутылка
CASO WineDeluxe WD 17Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
CASO WineChef Pro 40Встраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Cellar Private CP042-2TВстраиваемый винный шкаф 22-50 бутылок
Cellar Private CP043-2TПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот
Достоинства: Две зоны! Деревянные полки, строгий дизайн!
Недостатки: Их нет! Тем более за ту стоимость, которую купил (это было раза в два выгоднее других…)
Комментарий: Отличный винник! Выглядит и сделан качественно, шумит почти не заметно (при том что мы его ещё не встроили, а стоит отдельно…)
Достоинства: Дизайн, надежность, возможность закрыть на ключ чтобы дети не добрались
Недостатки: Недостатков не обнаружил
Комментарий: Я не очень понял предыдущий отзыв про шум и конфигурацию полок. При выборе холодильника я хорошо погрузился в тему. Холодильник не шумит почти, по крайней мере я вообще не замечаю, он стоит в гостиной на баре и его звук работы смешивается с остальными звуками дома, в большой квартире это вообще не заметно. Полки нельзя выставить под наклоном в виде витрины, да, но кому это вообще надо? Вы же не в магазине, а это не сигарный хьюмидор.Caso обошелся мне в 18 году в 72000 руб. Это лучшее предложение на всем рынке по соотношению цены качества для двухкамерных приборов с классом А. Он вместительный, он стильный. Я твердо рекомендую его всем тем, кому все равно на выставление полок под наклоном.