Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок
Climadiff CVP180
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Отдельностоящий шкаф для длительного хранения вина Climadiff CVP180 монотемпературный с глухой дверью, электронной системой управления и термостат, которые обеспечат длительное хранение ваших любимых сортов в идеальных условиях. На внутренней стороне двери расположена гравировка картины в виде замка, что делает дизайн еще более атмосферным и насыщенным.
Особенности и преимущества:
В ассортименте бренда Climadiff присутствует широкий ряд винных шкафов. Это встраиваемые и отдельностоящие устройства, имеющие одну или более температурных зон, в которых можно как длительно хранить напитки, так и охлаждать их перед подачей. Все модели могут похвастать современной комплектацией и большим рабочим ресурсом. Модели находят применение в отелях, ресторанах, винных магазинах, барах для длительного хранения вина.
Гарантия на товар: 3 года
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок
Climadiff CVP185A++Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок
Climadiff CPW160B1Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок
Climadiff CLD115B1Отдельностоящий винный шкаф более 201 бутылки
Climadiff CPW204B1Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок
Climadiff CBU50D2BОтдельностоящий винный шкаф 51-100 бутылок
Climadiff CPF100B1Отдельностоящий винный шкаф 51-100 бутылок
Climadiff CD90B1Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок
Climadiff CD41B1Отдельностоящий винный шкаф 51-100 бутылок
Climadiff CLD55B1Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок
Climadiff CLD40B1Отдельностоящий винный шкаф 22-50 бутылок
Climadiff CC28Отдельностоящий винный шкаф 12-21 бутылка
Climadiff CBU20S2BОтдельностоящий винный шкаф 12-21 бутылка
Climadiff CC18Отдельностоящий винный шкаф 12-21 бутылка
Climadiff CC12Отдельностоящий винный шкаф до 12 бутылок
Climadiff ECHANSON2Отдельностоящий винный шкаф 101-200 бутылок
Climadiff CVP185A++Покупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот
Достоинства: Оригинальный дизайн, достаточно вместительный, широкий диапазон температурных режимов.
Недостатки: Не совместить с другими предметами интерьера, немного шумноват
Комментарий: Недавно в нашем ресторанчике стараниями начальства появился новый винный шкаф, Climadiff DVP180G. Стильный, достаточно вместительный, с широким температурным режимом - нам это немаловажно, так как вино хранится в нём самое разное. Дополнительно в комплекте идёт воздушный фильтр и опция "Зима", которая защищает содержимое от переохлаждения, если в помещении слишком прохладно, но не предусмотрена интеграция, в маленьких помещениях это было бы кстати.