Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-450
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Electrolux EPVS-450 – это приточно-вытяжная установка, входящая в новую серию “Star”. Шестиугольный пластинчатый рекуператор имеет большую площадь, по сравнению со стандартными рекуператорами четырехугольной формы. Это обуславливает значительное повышение КПД системы и снижение траты электрической энергии на подогрев подаваемого в помещение воздуха. При необходимости, с пульта Д/У возможно запрограммировать желаемый режим функционирования установки на недельный срок.
Основные характеристики приточно-вытяжной установки:
Приточно-вытяжная установка представляет собой рекуперативный агрегат, который предназначен для подачи в помещение свежего воздуха и удаления из него отработанного. Особым преимуществом является ее компактность. А моноблочная конструкция вентиляционной установки делает ее монтаж в пространстве над подвесными потолками или фальш-стенах быстрым и легким. Система автоматики, которой оснащена эта приточно-вытяжная установка, делает ее управление комфортным и простым.
Корпус этой установки изнутри и снаружи покрыт изоляционными слоями, что исключает возникновение вибрации и обеспечивает тихую работу агрегата. Плотный пенополистирол, из которого изготовлены внутренние части элементов конструкции, значительно повышает эффективность изоляции. Благодаря производству деталей из этого материала их становится легче компактно разместить в корпусе и тем самым предотвратить вибрацию подвижных частей, что отлично в значительной мере уменьшает возникновение шума при работе приточно-вытяжной установки.
Рекуператор этой установки выполнен в форме шестигранника, что обуславливает увеличение его площади на 30%, и как следствие получить более высокий эффект по сравнению со стандартными четырехгранными рекуператорами. Кроме того, увеличенный пластинчатый рекуперативный блок мембранного типа позволяет снизить расход электроэнергии на дополнительный нагрев воздуха, подаваемого в помещение. Это достигается за счет его способности забирать тепло из удаляемого из помещения воздуха и передачи его подаваемому.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Royal Clima RCS-450-P 3.0Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-200Вентилятор подпора
Electrolux EPVS/ EF-450Вентилятор подпора
Electrolux EPVS/ EF-650Приточно-вытяжная вентиляционная установка
Electrolux EPVS-1300Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-350Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-350 Wi-FiПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux Universe ERVX-250 invПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux Universe ERVX-350 invПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-200 Wi-FiПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux Universe ERVX-150 invПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux EPVS-650 Wi-FiПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Electrolux Universe ERVX-600 invВентилятор подпора
Electrolux EPVS/ EF-350Приточно-вытяжная вентиляционная установка
Electrolux EPVS-650Приточно-вытяжная вентиляционная установка
Electrolux Universe ERVX-800 invПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-150/ F7/ LПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-150/ F7/ RПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-180/ F7/ LПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-180/ F7/ RПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-325/ F7/ LПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE H-325/ F7/ RПриточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE V-220/ F7Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Sysimple SAVE V-325/ F7Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR plus 250Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR plus 350Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR plus 450Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR pro 250Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR pro 350Приточно-вытяжная вентиляционная установка 500
Vaillant recoVAIR pro 450Приточно-вытяжная вентиляционная установка
Sysimple SAVE VP-400/ G4Покупателям
Создание сайта — Белый кот
Достоинства: Не дорогая установка
Недостатки: Не регулирует температуру
Комментарий:
Достоинства: Надёжность, стоит в офисе 2 шт, купил ещё
Недостатки: Не нашел
Комментарий: