Газовый накопительный водонагреватель
American Water Heater GX61-40T40-3NV
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Mor-Flo GX61-40T40-3NV – это газовый накопительный многофункциональный водонагреватель, который универсален в монтаже и использовании. Представленная модель отличается небольшими размерами, имеет отличную теплоизоляцию и антикоррозийную защиту.
Основные особенности представленной модели:
Накопительные водонагревательные приборы Mor-Flo имеют ряд неоспоримых достоинств: прибор весьма экономично расходует газ, имеет долгий срок службы и совсем незначительные теплопотери. Кроме того, оборудование Mor-Flo отвечает всем международным стандартам безопасности и качества.
Гарантия на товар: 6 лет
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Мы предлагаем широкий выбор способов получения заказов
- несем ответственность за сохранность любого груза;
- осуществляем срочную доставку по любому адресу или до пунка самовывоза;
- Доставляем товары в страны СНГ.
Продаем только оригинальные товары с официальной гарантией
- приобретая любой товар в нашем магазине, Вы получаете гарантийный талон;
- наш специалист оказывает помощь на всех этапах гарантийного обслуживания;
- гарантийное обслуживание любого товара осуществляется авторизованными сервисными центрами.
Получайте заказы в удобном для Вас месте
- в большинстве пунктов самовывоза товар можно оплатить при получении;
- оплачивайте заказы любым способом;
- товар можно получить в выбранное заранее время.
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
- наличными при получении;
- банковскими картами онлайн и при получении;
- по безналичному расчету;
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
- короткая и интуитивно понятная анкета;
- удобные условия и программы кредитования;
- Быстрое принятие решения от банков.
Мы доставляем товар в любую точку России
На все товары распространяется официальная гарантия
Получайте заказы в удобном для Вас месте
Оплачивайте заказы удобным для Вас способом
Покупать товары в кредит или рассрочку быстро и удобно
Газовый накопительный водонагреватель
Termica EAGLE X 150Газовый накопительный водонагреватель
Ariston SGA 150 RГазовый накопительный водонагреватель
ARIDEYA SGA 140Газовый накопительный водонагреватель
Favorit FGS-150L GSWHГазовый накопительный водонагреватель
American Water Heater GX61-50T40-3NVГазовый накопительный водонагреватель
American Water Heater G62-75T75-4NOVГазовый накопительный водонагреватель
Ariston S/ SGA 80 RГазовый накопительный водонагреватель
Ariston S/ SGA 100 RГазовый накопительный водонагреватель
Turskov VIC150LГазовый накопительный водонагреватель
Ariston SGA 120 RГазовый накопительный водонагреватель
Ariston SGA 150 RГазовый накопительный водонагреватель
Hajdu GB 150.1Газовый накопительный водонагреватель
Turskov VIC200LГазовый накопительный водонагреватель
Turskov VIC200LXПокупателям
Услуги
Создание сайта — Белый кот
Достоинства: Лучше чем бакси, можно смело брат на замену тем у кого дали течь итальянцы и белорусы.
Недостатки:
Комментарий:
Достоинства: За 14 лет мало что изменилось. Работает (тьфу-тьфу).
Недостатки: В России нет никакой гарантии. На официальном сайте Россия в числе рынков, куда American Water Heater поставляет продукцию, - не значится. Соответственно, нет никаких официальных дилеров, обеспечивающих гарантийный ремонт в России. Поэтому гарантия в 6 лет в значительной степени виртуальная. Экземпляр, который мне привезли, был произведен больше года назад. Но инструкция на русском есть.
Комментарий: Купил его, т.к. вышел из строя прежний точно такой же бойлер, который я 14 лет никак не обслуживал (по дурости). За 14 лет произошли следующие изменения:_x000D_1) Заменен блок управления. Теперь можно разжигать без спичек (но подключение к розетке по-прежнему не требуется). Блок Honeywell - должен быть качественный. Исправно работает сигнальная лампочка (без батареек - о чудо!)_x000D_2) На вводе труб поставлены пластиковые манжеты, призванные исключить намокание теплоизоляции в случае подтекания в этом месте. А также сделать заметным само подтекание._x000D_3) Сливной кран снизу заменен с пластикового на металлический._x000D_4) Страна-производитель поменялась с США на Мексику._x000D_5) Бренд поменялся с American Water Heater на Mor-Flo, который принадлежит American Water Heater. В США бренд используется по-прежнему American Water Heater.