Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Tefcold (Тефколд) DB200S - компактный холодильный шкаф для краткосрочного хранения напитков и продуктов в барах, кафе и торговых точках. Раздвижные двери открывают легко и бесшумно, а высокопрочное стекло и LED-подсветка обеспечивают прекрасный обзор ассортимента. Управление осуществляется с помощью удобного электронного термостата на передней панели.
Особенности и преимущества:
Холодильные шкафы серии DB - профессиональное высокотехнологичное оборудование для баров, ресторанов, спорткомплексов и других общественных мест. Шкафы выполнены из надежных, экологически безопасных материалов и оснащены удобным электронным управлением. В линейке представлены модели разных типоразмеров, с распашными и раздвижными дверями. Система автоматического размораживания упрощает обслуживание оборудования и продлевает срок его службы.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Холодильный шкаф
LIEBHERR FKDV 4513 LEDПокупателям
Создание сайта — Белый кот