Коллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/4 EK на 10 выходов, с наружной резьбой, с расходомерами
Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Коллектор регулируемый TIEMME (ТИММЕ) 1"x3/4 EK на 10 выходов, с наружной резьбой, с расходомерами является важным элементом системы отопления, позволяющим разделить подающую магистраль на 10 независимых контуров, каждый из которых оснащен регулировочным клапаном и расходомером для настройки подачи теплоносителя.
Особенности и преимущества:
Коллекторы регулируемые в сборе итальянского производства TIEMME артикул 3871 применяется в системах отопления и горячего водоснабжения. Модели данной серии предназначены для организации от 2 до 12 контуров. Оборудование выполнено из материалов высокого качества, что гарантирует долгий срок эксплуатации.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Гидравлический разделитель с коллектором
RISPA ГРУ+КМГ 100-9ВУ НЕРЖ.Для отопления
Oventrop Multidis SF 11 3/ 4 с регулирующими вставкамиДля отопления
Oventrop Multidis SF 10 3/ 4Для отопления
Oventrop Multidis SF 9 3/ 4 с ротаметрамиДля отопления
Oventrop Multidis SF 11 3/ 4Для отопления
Oventrop Multidis SF 7 3/ 4 с регулирующими вставкамиДля отопления
Oventrop Multidis SF 8 3/ 4 с ротаметрамиДля отопления
Oventrop Multidis SF 10 3/ 4 с ротаметрамиДля отопления
STOUT Коллектор регулируемый с расходомерами 1/ 3/ 4x12Гидравлический разделитель с коллектором
RISPA ГРУ+КМГ 100-9ВН НЕРЖ.Коллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 11 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 10 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 9 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 11 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 12 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 9 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 8 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 12 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 8 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 7 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 7 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 6 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 6 выходов, с наружной резьбойКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 5 выходов, с наружной резьбой, с расходомерамиКоллектор регулируемый в сборе
TIEMME 1"x3/ 4 EK на 5 выходов, с наружной резьбойРаспределительный шкаф
Stahlmann Шкаф распределительный встроенный 8-10 выходов (ШРВ-3)Для отопления
Zota ГКГ-5КДля отопления
Zota ГКГ-7КПокупателям
Создание сайта — Белый кот