Ваш населенный пункт: г. Москва
Доставка
Пульт управления Теплодар Norma AIR (Т) предназначен для регулирования температуры в паровой бане, управления работой ТЭНа и автоматического отключения электронагревателя через 6 часов работы. Регулировка происходит в зависимости от температуры воздуха в паровой бане и устанавливается регулятором на блоке управления.
Особенности и преимущества:
Компания «Теплодар» занимается разработкой и производством отопительно-печных систем с 1997 года. Продукция компании разного назначения, дизайна, конструкции и мощности, надежная, экономичная и долговечная. Компания производит широкий спектр аксессуаров и компонентов для увеличения надежности и срока службы, а также для облегчения управления устройствами. Все комплектующие соответствуют современным техническим стандартам и имеют высокий уровень надежности. Выбирая дистанционное управление, обратите внимание на максимальную мощность электрокаменки и, учитывая это, выберите пульт, рассчитанный на выходную нагрузку печи.
Гарантия на товар: 1 год
В течение 7 дней вы можете вернуть или обменять товар. Для этого необходимо обратиться в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Вернуть товар Вы можете самостоятельно, либо силами нашего отдела доставки.
Можете обратиться в сервисный центр производителя в Вашем городе по контактам указанным в гарантийном талоне, либо в службу контроля качества MirCli на бесплатную линию 8 800 775 22 19 доб 140. В случае невозможности проведения гарантийного ремонта в установленный законом срок, товар будет заменен.
Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы имеем договоренности с сервисными центрами по постгарантийному ремонту. В большинстве случаев посгарантийный ремонт осуществляется бесплатно.
Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Также Вы можете обратиться в нашу службу контроля качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140. Мы подберем ближайший к Вам сервисный центр.
Обратитесь в Службу Контроля Качества на бесплатную линию 8 (800) 775 22 19 доб 140., мы предоставим Вам дубликат, либо поспособствуем ремонту без талона.
Товар ненадлежащего качества подлежит замене в течение 7 дней. При наличии видимых механических повреждений, обнаруженных после приемки товара, Вам необходимо выслать фотографии поврежденного товара на почту 140@mircli.ru. Каждый случай тщательно разбирается Службой Контроля Качества.
Проверьте соответствие маркировки заказанного товара в чеке и на самой коробке, а также убедитесь в отсутствии видимых механических повреждений коробки или самого товара.
Федотов Станислав
Адвокат клиента
Пульт для электрокаменки
Теплодар ЭКМ-02Чаша для арома-масел из талькохлорита
SAWO R-160Чаша для арома-масел из талькохлорита
SAWO R-501Бак нерж. навесной
Везувий 32л (AISI 439) для печи Русичъ 16 «АКВА»Бак нерж. навесной
Везувий 40л (AISI 439) для печи Русичъ 22 «АКВА»Бак нерж. навесной
Везувий 49л (AISI 439) для печи Русичъ 16 «АКВА»Бак нерж. навесной
Везувий 61л (AISI 439) для печи Русичъ 22 «АКВА»Бак нерж. навесной
Везувий 30л (AISI 439) для печи Сенсация 16 «АКВА»Бак нерж. навесной
Везувий 40л (AISI 439) для печи Сенсация 22 «АКВА»Пульт управления
SAWO Saunova User Interface 2.0Пульт управления
Теплодар Norma AIR (Т)Пульт для электрокаменки
Теплодар ЭКМ-02Пульт управления для парогенераторов
SAWO Classic Control STP-INFACEПокупателям
Создание сайта — Белый кот